Главная
 
ЩЕРБИНКА ДОМ МОЙ Бесплатные объявленияПятница, 19.04.2024, 01:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Наркологическая помощь.Код.Вывод. Выезд 24 часа Щербинка (8 (926) 986-87-23)
Наркологическая помощь.Код.Вывод. Выезд 24 часа Щербинка
antidotДата: Вторник, 05.01.2016, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наркологическая служба на дому и в клинике.
Прерывание запоев на дому, снятие похмельного синдрома.
Кодирование от алкоголизма с выдержкой и без в день обращения.
Двойной код.
Эффективно. Анонимно. Круглосуточно.
Эспераль, Довженко, Торпедо.
Только врачи-наркологи высшей категории.
Лицензия и сертификат.
Консультации по телефону.
выезд врача по Москве и области в течение часа. Цены приемлемые
Тел.8 (495) 514-39-54
моб.8 (926) 986-87-23
ultelecom@yandex.ru
http://www.alkogolika.net
Нам доверяют уже более 15 лет!

Добавлено (05.01.2016, 01:30)
---------------------------------------------
Вывод из запоя – купирование абстинентного синдрома, т.е. снятие физической зависимости. У больных алкоголизмом при употреблении алкоголя развивается запойное состояние (абстинентный синдром), который характеризуется значительным ухудшением самочувствия в случае понижения концентрации алкоголя в крови (когда больной трезвеет). Именно поэтому, с момента развития абстинентного синдрома, больные вынуждены постоянно принимать алкоголь, поддерживая в крови определённую его концентрацию. Самостоятельно выйти из запоя можно, но это связано с выраженным физическим страданием, повышением артериального давления, нагрузки на сердце и высоким риском развития таких осложнений, как инфаркт миокарда, инсульт головного мозга, желудочное кровотечение, эпилептический припадок и алкогольный делирий (белая горячка).

Врач, с помощью капельницы, различных препаратов, помогает пациенту пережить период выхода из запоя практически без риска осложнений. Снимается так называемая «трясучка», понижается артериальное давление, восстанавливается сон, происходит питание организма, восстановление электролитного баланса и, как следствие, на вторые – третье сутки нормализуется самочувствие пациента без алкоголя в крови.

Необходимо помнить о том, что врач купирует только физическую зависимость, т.е. восстанавливает у пациента хорошее самочувствие без алкоголя в крови. Но психологическая тяга остаётся. Для снятия психологической тяги необходима блокада алкогольной зависимости.

 
Форум » Test category » Test forum » Наркологическая помощь.Код.Вывод. Выезд 24 часа Щербинка (8 (926) 986-87-23)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Щербинка дом мой» доска бесплатных объявлений посвященная  аренде, продаже квартир в Щербинке,  Новой Москве Троицке, поселках Ерино, Знамя Октября, Щапово, Вороново, Кленово, Рогово, Спортбаза,  фабрика им. 1 Мая, другим поселка вошедшим в состав Новой Москвы. Территория новой Москвы активно развивается, застройщики возводят новые дома, предлагают купить новые квартиры в строящихся домах. И становится все более актуальным вопрос как недорого купить квартиру в Щербинке, земельный участок в Москве, дом, дачу, нежилое помещение под офис, квартиру в новостройке от застройщика,  найти бригаду строителей, услуги по ремонту квартир, отделочные материалы. На нашей доске можно разместить объявление совершенно бесплатно или найти нужное объявление от собственника. На сайте, так же можно найти объявления о продаже и аренде недвижимости в соседних городах Подмосковья  Подольск, Климовск, Видное, Домодедово, Чехов.

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
[15.10.2014][ПРОДАЖА 3 КОМНАТНЫХ КВАРТИР]
Продажа 3х комнатной квартиры Москва ул.Днепропетровская д.5к3$IMG_SMALL_URL1..10$ (0)